Задержка в отмене заказа и возврате денег в интернет-магазине - что делать?
Поскольку товар приобретался через интернет Вы вправе отказаться от исполнения договора в любой момент в течении 14-ти дней (с момента получения товара). Сейчас они ссылаться могут на то, что Банк не исполняет платеж. Вместе с тем, на данный момент Ваши денежные средства Организацией удерживаются незаконно. Вы вправе составить письменную претензию в порядке, предусмотренном ФЗ "О ЗПП", в случае дальнейшего нарушения Ваших прав, вы вправе взыскать с организации денежные средства, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.
Установленный договором срок нарушили, Вы вправе обратиться с претензией о возврате денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами.
2-й вариант ждать, пока исправят свои технические ошибки.
Пишите Претензию. В случае, если в течении 10 дней не вернут деньги, подавайте иск в суд на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.