Как защититься от выселения из служебной квартиры при разводе с военнослужащим- мужем?
Мой муж - военнослужащий, мы живём в военной служебной квартире по соц. найму до получения мужем военной субсидии. Сейчас мы разводимся. С субсидией он меня уже бортанул. Может ли он выселить меня из служебного жилья? Наша дочь уже совершеннолетняя, у меня другого жилья нет и зарплата моя просто не позволяет мне снимать жилье самостоятельно.
Выселять Вас будет региональное управление жилищного обеспечения. После развода оснований для проживания в служебном жилье у вас и детей нет. Что значит бортанул с субсидией? Тут нужно разбираться.
Если брак между вами не расторгнут - не может.
Удачи.
На данный момент идет бракоразводный процесс, могу ли я сделать что-нибудь, чтобы отсрочить моё выселение из жилья до момента получения субсидии и выселения всех проживающих?
Выселять будет не муж, а собственник жилья - РУЖО.