Судебная задолженность по кредиту из банка Первомайский - законные последствия прошедшего срока давности
СИД автоматически не применяется, поэтому скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если его не получали, данные о суде есть в информации?
Не получала, данные есть, номер судебного приказа и от какого числа.
Добрый день. Пишите в суд, который вынес судебный приказ, возражение на отмену, указываете обстоятельства, что судебный приказ вы не получали и просите отменить его. Напишите мне в личные сообщения, подробно распишу как правильно составить. С Уважением, Евгений.
Спасибо большое за быстрые ответы и полезную информацию!