Каков срок на написание объяснительной, попросленной в 16:00 сегодня?
Сегодня в 16.00 зам нашего руководителя попросил написать объяснительную. Я уже написал В какой самый поздний срок я могу ее представить администрации.
Спасибо. Уважением. Владимир.
Если вопрос о дисциплинарном взыскании - тогда в течение двух дней, смотрите ст. 193 ТК РФ.
В данном случае сроки не регламентируются.
Спасибо. Уважением. Владимир.