Могу ли я вернуть в магазин данную детать и забрать деньги, единственное, что после покупки прошло дней 20.Спасибо за ответ.
Нужна ваша помощь. В магазине запчастей иномарок купил под заказ ступицу заднего колеса, но когда приехал в автосервис, оказалось, что причина не в ступице, а в другом. Могу ли я вернуть в магазин данную детать и забрать деньги, единственное, что после покупки прошло дней 20.Спасибо за ответ.
Лучший ответ
нет, не можете.Срок для обмена товара надлежащего качества составляет 14 дней (ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей"
. А потребовать обратно деньги потребитель вправе только в случае, если в день обращения к продавцу с требованием о замене товара надлежащего качества у продавца будет отсутствовать товар на обмен.
Добрый день!
Нет, к сожалению, не можете. Ведь товар надлежащего качества.