Спор с соседом из-за хозпостроек - кто виноват?
Здравствуйте Рамиля! Если согласие было устно, вы не докажете этого в суде. Если предъявит иск рекомендую подавать грамотный отзыв.
Соглашение в любом случае действующее, если он будет обращаться с исковыми требованиями, которые вы описали. В этом случае суд не примет его сторону.
Согласовано написано в генплане.
Добрый вечер! Не имеет значение. Такая бумага как согласие соседа на строительство не предусмотрена действующим законодательством. В случае судебного процесса обратитесь к юристу за составлением грамотного отзыва на исковое заявление.