Эвакуация авто на штрафстоянку без предупреждения - насколько законны действия приставов?
Вопрос был не в штрафах а в законности действий приставов в данном случае... я же написала что на госуслуги пришло постановление о штрафе в день эвакуации... в этом и сомнение, что на оплату по ИП тоже время должно даваться и об эвакуации должно быть решение суда, об изъятии авто или постановление приставов (на госуслугах, кстати тоже не всегда корректно приходят штрафы). Ещё раз вопрос: законно - ли изъятие авто, именно изъятие, эвакуация сразмером долга в 3500 р, в день поступления ИП по части этой суммы.
Подпишитесь на Госуслуги. Штрафы приходят своевременно.