Можно ли поставить на учёт автомобиль с оплаченным, но не удаленным регистрационным ограничением?
Купил автомобиль, на нем регистрационное ограничение, оно оплачено, но с базы не удалено, могу ли я поставить на учёт, имея чек на оплату штрафа.
Лучший ответ
Нужно снять ограничение в том учреждении где оно было сделано, основание ваш чек по оплате долга. Или Решение суда о снятии ограничения.
В принципе ограничение снимает тот кто его наложил. К судебным приставам обратиться следует.