После наложения гипса в детской больнице потребовали плату за услугу замены лангета
Обратились в детскую больницу с перелом пальцев наложили гипс, через десять дней сказали купить лангет! Мы купили, пришли в больницу нам поменяли и сказали, услуга платная 1200 рублей.
Лучший ответ
Добрый день. О платных услугах нужно предупреждать заранее и заключать договор плату проводить через кассу учреждения. Если это сделано не было это нарушение со стороны мед. работника, обратитесь к главврачу.
Спасибо за полезный совет!
Все услуги в больнице обязаны предоставить по полису ОМС на бесплатной основе, жалуйтесь на имя главврача, в свою страховую по полису и жалобу в прокуратуру.