Великий Новгород, 15.09.2021, 09:57

Водитель в командировке заправлял канистры на запас, но работодатель обвиняет в краже топлива

Вопрос №18727568 из г. Великий Новгород
опубликован 15.09.2021, 09:57
Я работаю водителем меня направили в командировку по пути следование моего маршрута АЗС на которых я могу заправлять по топливной карте нету и я решил заправить в канистры 40 литров бензина на запас которые в последствии были залиты в бак рабочей машины в дороге. А теперь мой работодатель говорит что я их украл но в путёвки все совпадает в баке тоже что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

192-193 ТК РФ чтобы не получить дисциплинарное взыскание представьте об этом письменное объяснение и приложите необходимые документы.

15.09.2021, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, чеки, путевой, можно скрин из навигатора, показывающий, что нужных заправок по пути более не было.

15.09.2021, 10:21

Чеки на покупку и путевые листы.

15.09.2021, 10:34

Так и напишите в объяснении.

15.09.2021, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какие именно документы путевой лист чеки.

15.09.2021, 10:08

Ездил в Санкт-Петербург зацепились за то что необоснованный километраж я ехал по навигатору он меня покружил по городу из этого предъявляют что я украл бензин но я в путёвки указал тот пробег который был на спидометре а бак соответственно совпадает количеству бензина который я спалил в дороге.

15.09.2021, 11:01