Проблемы при оформлении телефона в рассрочку в офисе Билайн - отсутствие договора товара и технические неполадки
Вчера оформила телефон в рассрочку в офисе билайна, мне одобрили кредит, я взяла, составили все договора, я везде подписала все, все согласия и прочее, а после у сотрудников появились технические неполадки, пробить чек не могли зависала программа, попросили подождать, прошло по времени 1,5 часа, дело было вечером, рабочий день у сотрудников был окончен, они попросили подождать до утра, при этом не отдав мне никакого договора товара и прочего, оставив все у себя, даже не дали ксерокопию кредитного договора. Думаю живу я рядом, ладно пойду утром, утром мне отвечают неполадки не исправны, ожидайте мы вам позвоним, никто не звонит мне, кредит у меня уже есть, а товара нет, он у них, доказательств тоже нет что я покупала этот телефон у них, так как договор на кредит (рассрочку) тожеу них.
Вызывайте полицию и составляет заявление при прибытии сотрудников. Также просите сотрудников изъять копии с видеокамер, где отчётливо будет видно, что вы не получили продукта, который оформляли. Всё это будет доказательством в вашу пользу в случае суда.