Как действовать, если суд не вынес решение по вопросу выселения квартиранта?
Суд решил выписать квартиранта, Сказали, чтобы приходили через пять дней за решением. Однако решение не али, ссылаясь, что еще рано.. Как быть?
Лучший ответ
Если вы истец, то вам нужно вступившее в законную силу решение суда. А вступает оно в силу через месяц после вынесения мотивированоого решения.
слова судьи и закон не совпадают...да еще и помощники судьи говорят, что придти нужно через два м-ца... вот дела..А Вам спасибо
Виктор, доброго дня Вам!
Вероятно Вы говорите нам о мотивированном решении суда.
Да, оно изготовливается судьёй в течение 5 дней, со дня оглашения вводной и резолютивной части.
Вам надо письменно запросить копию. Суд обязан Вам её выдать.
Если сторонами решение не будет обжаловано, то решение вступит в законную силу через месяц.
С уважением
спасибо. долговато отвечаете...,но более конкретно.