Случайно оптправил за жкх деньги в размере 20000 можно ли их вернуть обратно, там имелся долг в 20000 за квартиру?
Если имелся долг, то вернуть обратно не получится. Не вернут.
Добрый день, возможно, но придется взыскивать данные денежные средства, как неосновательное обогащение, что также предстоит доказать.
Рекомендую вам оформить претензию, в которой будут изложены ваши требования. На рассмотрение претензии даётся 30 рабочих дней, в случае отсутствия ответа либо наличия отрицательного ответа, вы будете иметь право составить исковое заявление и подать его в суд.
Спасибо за вопрос.
Ну если опять не платить, то можно считать, что вернули...