Как развестись, если жена не поменяла фамилию в паспорте на мою?
Я хотел узнать как мне быть мы с женой хотели развестись сегодня через загс но у нее не приняли квитанцию пото му что она не поменяла фамилию в паспорте на мою что делать подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ей следовало давно еще заменить свой паспорт, так как видимо при подачи заявление о браке она заявила о том что будет брать фамилию супруга.
Таким образом ее паспорт является не действительным, пусть меняет паспорт, а потом подаете на развод.
Спасибо за помощь!
Идти в суд, нужна платная консультация, выберите юриста и вас проконсультируем.
Подавайте заявление в суд, пишите причину отказа в загсе.
Через гос услуги попробуйте подать заявление. Сколько времени прошло после регистрации брака? Можете и через мировой суд развестись.
Спасибо, теперь все ясно.