Омск, 16.09.2021, 06:13

Непосредственный начальник пытается "выжить" меня с работы. Как защититься?

Вопрос №18730011 из г. Омск
опубликован 16.09.2021, 06:13
Непосредственный начальник пытается "выжить" меня с работы. Как защититься?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанности исполняю исправно. После недавнего с ним конфликта (долго объяснять) игнорирует меня на работе, не выдает задания, говорит, что я не хочу работать, не обеспечивает меня транспортом чтобы добраться к месту работы! Думаю будет писать докладную "главному", что я отказываюсь от работы и "главный" ему поверит - факт...

16.09.2021, 06:28

Все просьбы по работе оформляйте в письменном виде в 2 экземплярах под расписку, один из них оставляйте у себя, пишите жалобу на имя руководства о том, что непосредственный начальник не обеспечивает Вас необходимым для осуществления трудовой функции, фиксируйте все его опусы на диктофон.

16.09.2021, 06:32

Исполняйте надлежащим образом свои обязанности, тем самым лишите его реального повода для придирок.

16.09.2021, 06:17

Обязанности исполняю исправно. После недавнего с ним конфликта (долго объяснять) игнорирует меня на работе, не выдает задания, говорит, что я не хочу работать, не обеспечивает меня транспортом чтобы добраться к месту работы! Думаю будет писать докладную "главному", что я отказываюсь от работы и "главный" ему поверит - факт...

16.09.2021, 06:28

Все просьбы по работе оформляйте в письменном виде в 2 экземплярах под расписку, один из них оставляйте у себя, пишите жалобу на имя руководства о том, что непосредственный начальник не обеспечивает Вас необходимым для осуществления трудовой функции, фиксируйте все его опусы на диктофон.

16.09.2021, 06:32

ОК. Постараюсь, спасибо.

16.09.2021, 06:38