Проблемы с муниципальной квартирой - неоплаченные счета и отключение электричества
Нет, такого права у них нет.
Для Вас вот эта норма, запрещающая отключение, если Вы платите исправно по своему счету. Постановление правительства РФ №354
п.121. Ограничение или приостановление исполнителем предоставления коммунальной услуги, которое может привести к нарушению прав на получение коммунальной услуги надлежащего качества потребителем, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, не допускается,
Здравствуйте! УК вряд ли будет расторгать. Вы можете. Ю в суде попробовать выселить вторую сторону.
Вам лучше будет обратиться в суд с иском о признании второй стороны утратившей право пользования жилым помещением и затем снять их с регистрации.