Какой предусмотрен размер алиментов по беременности?
Уважаемый Сергей !
Вам следует ознакомиться со статьями 81, 83, 113 Семейного кодекса РФ (далее СК).
Если Вы сейчас выплачиваете алименты (на кого ?) на основании решения суда, то Вы так и будете обязаны выплачивать алименты на основании этого решения суда, копия которого у Вас должна быть.
Если с Вас алименты взысканы по решению суда в долях к заработку на основании статьи 81 СК, то Вы будете обязаны их выплачивать со стипендии, если Вы будете ее получать. Если стипендии не будет, тогда внимательно ознакомьтесь с положением статьи 113 СК.
Да и вообще ознакомьтесь с Семейным кодексом РФ, а заодно и с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", это Вам пригодится.
Также можете обратиться к юристу за более подробной юридической консультацией по всем этим вопросам, в т.ч. в письменном виде со ссылкой на конкертные статьи вышеуказанных Нормативных актов. Это Вам поможет в будущем избежать ненужных проблем, в т.ч. финансовых.
Удачи Вам.