Как получить выплату одиноким родителям при доходе ниже прожиточного минимума и ограничении по вкладу?
О выплате от 7 до 18 лет одиноким родителям. Доход нижн прожиточного минимума, даже с учетом процентов по вкладу. А по условиям выплаты вклад не может быть больше 110 тысяча. Р. Что сейчас делать? Снять деньги со счета? Т.к.заявление на выплату уже подано.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марианна!
Поскольку заявление уже подано, то сейчас уже ничего сделать нельзя. Единственный вариант - через время вновь подавать заявление при условии соблюдения имущественного ценза.
Всего доброго
Надеюсь, что мой ответ был для Вас полезен.
Спасибо за дельный совет!
30.08. написали рассмотрение продлено на 20 дней. Может быть еще сегодня можно закрыть вклад.