Как мы пытались выписать ребёнка из двух мест прописки в Санкт-Петербурге и столкнулись с бездействием властей?
Переехав в СПб, сделали тут постоянную регистрацию. Документы на выписку подавали вместе, муж и ребёнок! через время узнаём,что ребёнок прописан в двух местах! (взяв справку о составе семьи по старой прописке).
Обратились в Паспортный стол, и по новому месту регистрации и по старому, сказали решим, но уже прошло 5 месяцев, квартира на продаже, ребёнка нужно выписать. По старому месту регистрации сказали, что отправили запрос, но куда, когда? Ничего не знаем. Устали от этого бездействия.
Подавайте жалобу в отдел ГУВМ МВД по месты прежней регистрации и в прокуратуру, налицо халатность.
Жалуйтесь в прокуратуру. Если надлежащие меры приняты не будут, то обращайтесь в суд.