Бывший муж выписал ребенка вникуда, не сказав мне – я узнала случайно
Гражданский муж с которым мы не живëм вместе выписал своего несовершеннолетнего ребëнка вникуда, на момент выписки у меня своего жилья не было. Я об этой ситуации узнала случайно когда продляла ребëнка временную прописку.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд о прописке ребенка по месту проживания (регистрации) отца ребенка, это при условии, что он отец.