Как доказать гарантийный ремонт монитора, если сервис не выдает акт о передаче товара?
Я 6 августа отдал монитор на гарантийный ремонт, они приняли и сказали мы вам позвоним когда закончим ремонт. Прошло 45 дней, они не звонят, мы не писали акт о передачи товара на гарантийный ремонт. Как мне быть? Как доказать что я им отдавал монитор 6 августа на гарантийный ремонт? Я их просил написать акт о передачи товара но они отказали сказав что мы не подписываем такое. Помогите пожалуйста я живу в Казахстане и у нас такие люди.
Лучший ответ
Здравствуйте! Таких людей хватает везде, не только у нас. Надеюсь, хотя бы квитанцию Вам выдали. Для начала сами позвоните и выясните, по какой причине затянулся ремонт. По результатам разговора направьте претензию в эту организацию. Можете обратиться к адвокату для составления претензии.