Как ориентироваться в жизни, если вы гуманитарий с одними тройками в аттестате?
Попробуйте предложить свои услуги по интернету, даже на этом сайте. Напишите что Вы можете предложить. Удачи.
Выбрать такую профессию/область профессиональной деятельности, к которой у вас лежит душа и есть задатки. Тройки в аттестате - это не конец жизни, ориентироваться на оценки при выборе своих дальнейших действий - последнее дело. Не расстраивайтесь и не обращайте на них внимание, возможно, вы не раскрыли в себе великого журналиста, художника, актера, лингвиста.
Пробуйте себя во всем новом. Удачи вам в выборе вашего жизненного пути и не унывайте
Я художник почти с рождения) Но работать художник тоже должен.
Работайте в художественной сфере. Таких работ великое множество.