Муж угрожает украсть детей из-за денег - что делать?
Во первых быть в месте о котором о ничего не знает, т.е. жить там где он не знает что вы там живете, во вторых написать заявление в полицию, однако по этому заявлению можно вас найти, просто пошлите его и живите там гже он не знает и он никогда вас не найдёт!
Если вопрос стоит в перечислении средств везде оставляйте - указывайте свой адрес по паспорту но основной не говорите, можете даже поменять жиль!
Для начала разведитесь, а потом уже и определите порядок общения с детьми через суд. Спасибо.
Обращайтесь в УМВД по месту жительства. Там вашу ситуацию разреша́т.