О пересиде после изменения приговора в суде - пример на моем опыте
Если отсидев срок по 160 ч. 1 сроком 8 месяцев общего режима и потом я подала на пересуд кассацию и присудили 7 месяцев колонии поселения и защитить 1 день за 2 содержание в СИЗО, это значит у меня есть пересид.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет у вас никакого пересида в вашем случае согласно ст.72 Уголовного кодекса РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!