Как быстро пристав снимает ограничение после оплаты долга?
Обычно процедура снятия ареста занимает не более 3-х дней. Однако, если данный срок уже истек, но банковская карта все равно заблокирована, должнику следует обратиться к судебному приставу.
Здравствуйте.
Руководствуясь п.8 ст 67 ФЗ 229 пристав должен вынести постановление не позднее следующего дня считаю от того дня в который он получил информацию о том что долг вами выплачен и этот факт оплаты конечно же подтвержден документально.
Ограничение на рег действия по автомобилю, в этом случае тоже 3-и дня?
Обращайтесь в отдел ГИБДД.