Выходит, что мне всю жизнь ждать, пока их величество наконец то переведут зону или может закопать свой гараж?
Судьба земельного участка всегда следует за судьбой расположенного на нем капитального строения, если его возведение не нарушало требования действующего законодательства.
Вы необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру района или в Росреестр субъекта, которые обладают полномочиями земельного надзора за распоряжением землёй органами местного самоуправления или обжаловать ответ администрации и принятые ей положения (НПА в указанной части) в суд.
Начните с прокуратуры и Росреестра.
С уважением,
Не каких нарушений не было в процессе возведения данного объекта. Просто наша городская Дума решила так и всё!
Неприятно то, что я не прошу запрещенного! Есть все законные документы, сам гараж расположен в конкретном месте указанном во всех документах, сами чиновники прекрасно знают, что когда случиться это и эту зону переведут в общую, то будут действовать градостроительный регламент для коммунально-складской зоны в которой разрешен обычный гараж, так нет, они делают всё, чтобы усугубить жизнь людям, а не сделать её лучше!
За то гаражи которые расположены за километр или больше от фактического адреса указанного в зеленке-без проблем ДИЗО предоставляет разрешение, главное что зона не Ж 11, т.е. был гараж к примеру в одном месте, ой нет дай ка я вон там построю, мне же удобнее-ДИЗО БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАСТ ДОБРО и не важно что адрес вообще другой! Смешно, что этим гаражам горэлектросеть даже присоединение не дает, но за то ДИЗО землю дает!
Нет слов, одни имоции от всего! Правда в нашей стране Законы не действую, если все правильно, значит-не получится не чего, а если как у всех-значит всё будет хорошо!
Спасибо, Вам за поддержку и совет!