Отсутствие регистрации гаража и его продажа - правовая ситуация и возможные последствия

Как оформить гараж в данной ситуации: У владельца имеется Решение исполнительного комитета Первомайского районного Совета народных депутатов г. Н. № 00 от 1975 года о разрешении строительства гаража ветерану и инвалиду ВОВ в виде исключения с согласия землепользователя Техникума. В этом решении после абзаца о разрешении идет текст: Обязать гражданина построить гараж согласно выкопировки генплана, согласованный в установленном порядке и зарегистрировать гараж в соответствии в действующем положением. Гараж в то время не был зарегистрирован. Сейчас территория на которой стоит гараж относится к территории жилого дома с правлением ТСЖ (техникум передал эти земли под строительство жилого дома). Сын ветерана хочет продать гараж. Но он прописан в другом районе города. Может ли вышеуказанное Решение быть подтверждением права собственности данным гаражным боксом у сына ветерана.
Лучший ответ

Ваше право собственности может быть оформлено решением суда. для этого необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности.