Что делать, если покупатель не хочет выплатить полную сумму за автомобиль?
Дима, при подаче заявления об угоне Вы рискуете понести уголовную ответственность по ст.306 УК РФ, так как Вы машину продали.
Надо обращаться в суд с иском или о расторжении договора и возврате машины или о взыскании денег.
В суд обратиться, видимо, если документы у Вас в порядке. Можете и в полицию для начала, только там не будут ничего делать, видимо...
В ГИБДД заявление о снятии авто с учета по его утрате.
Но Вы посмотрите по сайте, может уже после Вас авто на учете ином...
Потом уведомление о расторжении и иск о расторжении договора, возврате авто..