Спрашивают в суде об административном правонарушение (по поводу вовремя не уплатил штраф за маску) военный билет?

Вопрос №18732907 из г. Волоколамск
опубликован 17.09.2021, 08:32
Спрашивают в суде об административном правонарушение (по поводу вовремя не уплатил штраф за маску) военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет Вы должны подтвердить свою личность для этого даете паспорт.

17.09.2021, 08:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Не спрашивают. Только паспорт.

17.09.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если в паспорте отметки нет, могут спросит или там на это не смотрят?

17.09.2021, 08:50

По данному делу никого ваша воинская обязанность не волнует.

17.09.2021, 08:52

Здравствуйте! Сверят Вашу личность с фотографией, проверят ФИО и адрес регистрации. Отметка о воинской обязанности не интересует.

17.09.2021, 08:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских