Влияет на тракторные права лишние вс и как поминять тракторные права сичас вазможна эта.

Лучший ответ

Если лишили обычных прав, то на замену удостоверение ГТН никак не влияет, проходите медкомиссию, оплачивайте пошлину и обращайтесь в Гостехнадзор.

Спасибо за полезный совет!

Андрей, можете поменять при наличии оснований и документов, указанных в Приказе Минсельхозпрода России от 29.11.1999 N 807 (ред. от 03.04.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста - машиниста (тракториста)".

Здравствуйте.

Для замены прав в связи с истечением срока действия или ввиду утраты документа, в Ростехнадзор нужно представить: заявление; индивидуальную карточку, подтверждающую сдачу экзаменов; паспорт с регистрацией по месту жительства или месту пребывания; удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), которое подлежит замене.