Осталась должна по кредиту после смерти мужа - возможности и ограничения
А если муж умер, а кредит ему я брала на себя, мне платить, ничего нельзя сделать, есть расписка написанная им, но не заверенная нотариусом.
Лучший ответ
Кредит был оформлен на Вас, Вам его и погашать, никакая расписка тут не работает.
Спасибо за объяснение!
Вы заемщик по договору с банком, вам и платить. Банк не устроит расписка мужа. Он банку ничего не должен.
Большое спасибо!
Платить предеться вам. Более того, если у вас с мужем не был заключён брачный договор, то ии расписка никому не интесна, а тем более, если он не был участником договора.