Жильцы многоквартирного дома возмущены установкой подсвечиваемого рекламного щита без их согласия

В многоквартирном доме перед домом поставлен рекламный щит с подсветкой. Теперь сотрудники подключают этот щит к нашему дому, чтобы он подсвечивался. Правильно ли это? Жильцов не спрашивали об этом.
Лучший ответ

Может ваша УК дала разрешение, надо делать запрос в УК и эту фирму о законности их действий.

Может управляющая компания заключила договор, если собрание не было произведено и данные действия не предусмотрены договором управления, подайте жалобу в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!