Мошенничество при микрозаймах через интернет - стоит ли обращаться в суд и как получить запись разговора с оператором?
Нет здесь состава мошенничества. Верните полученную сумму и забудьте. Договор, как видно из текста вопроса, вы не подписывали.
Добрый день. Можно предъявить претензию согласно нормам ФЗ "О защите прав потребителей", поскольку потребителю не была дана полностью информация. Однако, шансов на выигрыш мало потому, что, получая займ, Вы соглашаетесь с условиями, в которых прописаны все услуги.
Речь идёт о фиксированном факте обмана по телефонному разговору с поддержкой. И можно ли запрашивать записи разговоров у оператора и использовать их как факты в споре. Указывая
как откровенно обманывают о списаниях. И можно привлечь их за цепочку событий последствия этой лжи в виде потери нервов здоровья и времени. То есть ставить в противовес что они отняли обманом не деньги а жизньненые силы и всё с ними связанное. Это разве не дороже всего? Порядок и покой забрали обманом. Как можно использовать из обман. Ведь он по истине жизнеразрушающе действует. И это же запись где всё чётко и не придумать лишнего только факты.