Гарантийное письмо на работы по крыше - вмешательство третьих сил и истечение срока гарантии
Физическое лицо, производил строительные работы по ремонту крыши.
Было написано гарантийное письмо без паспортных данных и адреса просто имя и фамилия. В письме указалась сумма затраченая на строительные материалы и указан срок один год на устранение недороботок или брака.
По прошествии полгода, заказчик сообщил об протечке, исполнитель физ. лицо приехал и устранил возможную недоработку.
Позже, по прошествии ещё месяца заказчик снова сообщил об протечке, исполнитель физ. лицо приехал, поднявшись на крышу обнаруживает частичный демонтаж покрытия кровли заказчика, фотофиксация выполнена и предоставлена заказчику. На что заказчик ответила, что это сосед ремонтировал свою часть кровли и заказчик обещает разобраться и поговорить с соседом.
Имеет ли юридическую силу гарантийное письмо, если произошло вмешательство третьих сил и вышел указанный срок один год? прочитан 5 раз.
Гарантийных обязательств тут нет.
Здравствуйте. Уже не имеет.
Добрый день!
Имеет полную юридическую силу, Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.