Как мне отказали в замене стояков в подъезде, несмотря на предшествующий запрос и отсутствие официального уведомления
Мне позвонили и сообщили что надо поменять стояки в нашем подъезде. При этом я накануне специально запрашивала официально будет ли замена стояков, сказали что не плнаруется. Естественно я отказалась, сообщив что мне нужен документ о том что будет замена стояков. В итоге мне его не поменяли.
Лучший ответ
Насколько я права в этой ситуации? И у. Живу одна. Права ли что запросила официальное сообщение о замене стояков.
Вопрос не правовой. Ваши же права в этом случае не нарушаются, стояк не меняли, Вас не тревожили.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?