Какие документы необходимы для оформления наследства по завещанию на квартиру+акции+сберкнижку в Белоруссии по
Какие документы необходимы для оформления наследства по завещанию на квартиру+акции+сберкнижку в Белоруссии по доверенности от свекрови. Сестра свекрови умерла 07.05.2004 г.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться к юристам Белоруссии. Здесь таких нет, я думаю.
Узнайте у нотариуса. Но в РФ обычно документы - свидетельство о смерти, справка с места жителсьтва умершей, завещание, документы на имущество.