Нужно срочно отменить заочное решение по взысканию задолженности по договору цессии. Озвучьте цену.
ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене заочного решения
На основании изложенного, руководствуясь статьями 237, 241, 242 ГПК РФ,
ПРОШУ: Отменить заочное решение суда от «___»_________ ____ г.
По условиям сайта ваше желание не исполнимо. Для его реализации необходимо ваше персональное обращение.
Вот так сразу, без подробностей о деле, месте и сроках... Миллион рублей.
Здравствуйте Ольга, не все деньги деньги.
Обращаетесь в адвокату лично и узнаете. Здесь же окно для вопросов..
Обращайтесь в личные сообщения, и всё
Здравствуйте. Само решение у Вас на руках?
Ольга, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по телефону.