Нужно срочно отменить заочное решение по взысканию задолженности по договору цессии. Озвучьте цену.

Лучший ответ

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отмене заочного решения

На основании изложенного, руководствуясь статьями 237, 241, 242 ГПК РФ,

ПРОШУ: Отменить заочное решение суда от «___»_________ ____ г.

По условиям сайта ваше желание не исполнимо. Для его реализации необходимо ваше персональное обращение.

Вот так сразу, без подробностей о деле, месте и сроках... Миллион рублей.

Здравствуйте Ольга, не все деньги деньги.