Бывший муж отказывается продавать долю в квартире - как решить проблему при разводе?
Продавать эти доли третьим лицам. Мало ли что он там написал, Вы ему предложили, он не купил, соответственно...
Веделить доли в натуре, а так у него малая доля суд присудит выплатить ему компенсацию, после выплаты право его собственности на его долю прекращается.
Здравствуйте, Анна Валерьевна! 1. Если муж пользуется фактически единолично жильём и определить порядок пользования невозможно, то другим собственникам следует взыскать ежемесячную аренду за пользование их долями. 2. Так как доли в данном объекте невозможно выделить в натуре, можно подать иск о признании доли малозначительной с выплатой ему компенсации. В этом случае право пользования и собственности прекращается.