Ошибки в фамилии в справке о несудимости - как важно это для получения визы?
Получила готовую справку о несудимости, судимости нет и небыло. Только в девичьей фамилии допущены 2 ошибки, что делать? Это слишком важно или не играет особой роли? Справку брала для подачи в визовый центр.
Наталья, здравствуйте! Это важно. Если заметятв визовом центре, а это скорее всего, справка не действительна к сожалению. Поскорее обратитесь с заявлением в орган, где получали справку о наличии ошибок в фамилии и просьбе исправления допущенных ошибок. С уважением!
Важно. Получайте справку заново.
Спасибо за вопрос.
Обратитесь в УВД МВД РФ и сообщите об ошибке в справке, надо писать заявление и исправлять ошибку в ГИЦ МВД, придеться тогда подождать.