Спрашиваю предателей Родины - за сколько вы готовы продать свою Мать?
Всегда хочу спросить у предателей Родины! За сколько Вы ее готовы продать, Хотя ответ знаю, предатель Родины готов ради своей жизни, ради своего благополучия продать Мать Родную, не только Родину! Так за сколько зеленых Вы твари сдаете Родину?
В соответствии со ст.275 УК РФ, продать родину стоит лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Продать мать, в соответствии со ст.127.1 УК РФ, стоит до 15 лет лишения свободы, в зависимости от конкретных обстоятельств.
Вы не на том сайте ищите предателей родины вашей.