Санкт-Петербург, 18.09.2021, 12:49

Как обжаловать штраф за маску в Москве, если я там была проездом и не могу лично подать жалобу?

Вопрос №18735862 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2021, 12:49
Как можно обжаловать штраф за маску выданный в Москве, если я там была проездом несколько часов. Соответственно я там не мону лично подать жалобу. На госуслугах нет кнопки "обжаловать", хотя сотрудник сказал, что можно это сделать там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно для этого нужно сделать? И если это было на территории вокзала, значит жалоба должна быть в департамент транспорта?

18.09.2021, 12:54

Вам нужно подавать жалобу в суд по месту совершения правонарушения. Жалоба составляется по нормам КАС, в противном случае ее не примет суд.

18.09.2021, 12:57

Здравствуйте!

Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд.

18.09.2021, 12:50

Почтой отправляйте жалобу.

18.09.2021, 12:51

Что именно для этого нужно сделать? И если это было на территории вокзала, значит жалоба должна быть в департамент транспорта?

18.09.2021, 12:54

Вам нужно подавать жалобу в суд по месту совершения правонарушения. Жалоба составляется по нормам КАС, в противном случае ее не примет суд.

18.09.2021, 12:57