Вопрос такой я работал не официально на компанию но меня не рассчитали, есть ли какое то законное решение этой ситуации.
Вы можете в судебном порядке установить факт вашей работы и взыскать деньги, главное соблюсти сроки.
Не рассчитали что? Обращайтесь в суд за признание трудового договора заключенным.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взысканием заработной платы.
Через суд установить трудовые отношения с компанией. А затем уже взыскивать денежные средства.
Пожалуйста какие сроки?
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.