Как определить время работы при ненормированном графике - правовые аспекты
Не более 40 часов в неделю.
Порядок компенсирования сверхурочной работы определен ст.152 Трудового кодекса РФ. По ст.152 ТК РФ работник, которые имеет часы переработки, вправе получить либо дополнительную оплату, либо выходное время.
При этом вид компенсации определяется сотрудником. Именно по желанию трудящегося ранее отработанное сверхурочно время может быть заменено отдыхом.
У нас график не нормированный.
По закону можете работать не более 40 часов в неделю, как и говорил выше, адвокат Слепцов М.В.
Если переработки, тогда что. Можно отгулы брать.
Зависит от работодателя. По описанному - нет отгулов, максимум такие часы свободного времени для отдыха в иные рабочие дни.