Учусь в мед институте, можно ли перевестись на 2 й курс если есть 3 долга по экзаменам с 1 го курса или меня могут отчислить?

Лучший ответ

Существует устав учебного заведения, где должно быть указано, при наличии скольких задолженностей могут отчислить. Как правило указывается, что при наличии задолженности (одной) уже могут отчислить.

Как договоритесь, но могут и отчислить.