Курск, 19.09.2021, 06:57

Может ли учитель работать по основному месту работы на полставки?

Вопрос №18737125 из г. Курск
опубликован 19.09.2021, 06:57
Может ли учитель работать по основному месту работы на полставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, может.

19.09.2021, 07:11

ЗП не ниже МРОТ вам обязаны выплачивать при полной ставке.

19.09.2021, 10:15

Полставки имеется ввиду 9 часов в неделю и это меньше чем МРОТ.

19.09.2021, 07:14

Понятное дело, что меньше мрот при 0,5 ставке. Если у Вас прописано в договоре 0,5 ставки, то какие проблемы с этим?

19.09.2021, 07:28

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034