Мужчина написал угрозы бывшей после расставания - что может грозить ему?
Административка, как указано. Главное дать правильные объяснения, чтобы исключить состав уголовно-наказуемого деяния. И самое главное - не пишите ничего больше и никак не контактируйте с ней.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Административная ответственность.
Грозит административная ответственность за оскорбление по ст 5.61 коап РФ, взыскание компенсации морального вреда.
Вас вызовут для дачи объяснений после подачи такого заявления.
Вам грозит ответственность по ст.5.61 КоАП РФ, с Вас через суд могут взыскать моральный вред.
В следующий раз будете фильтровать свои слова.
Юрий, вам грозит административная ответственность по ст.
Нет, ни чем не грозит, вот моя статья