Предпенсионеры в 2020 году - обязаны ли они платить налоги на землю, квартиру и гараж?
Мне 55 лет (1966 г.) исполнилось в этом году, я отношусь к предпенсионерам, буду ли я платить налоги на землю, квартиру, гараж за 2020 год.
Лучший ответ
До даты рождения - будет налог. Обратитесь в ИФНС на всякий случай - уточните - они в курсе,, что Вы теперь - льготник?
Спасибо, я у Вас в долгу!