С мужем дом по 1/2 в собственности,3 деток, могу я выписать среднего сына 22 года без него.
Можете в судебном порядке.
Добрый вечер!
Выписать можете только в судебном порядке.
Добрый вечер!
Дело в том что он берет кредиты и их за него отдаем мы,я просто больше не могу, как сделать так чтобы приставы не ездили домой, есть маленький ребенок 12 лет.
Выписать сына Вы можете в судебном порядке.
Да ничего вы не сделаете, он там зарегистрирован, а только по адресу регистрации и выезжают приставы. Снять его с регучёта при отсутствии у него жилья в собственности, не так уж и просто, а вот воспитывать его нужно было с детства.
Воспитывали как могли, был очень хорошоим ребенком, учился, спортмен, закончил университет и вот так случилось, психологи, пыталась всё что могла, просто уже не чем мне платить, а ведь можно жилья решится ещё ребенок школьник.
Вы своего жилья, не лишитесь, а у него в собственности, жилья нет. ПРОСТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗА НЕГО ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ и соберите все документы на бытовую технику в доме и на мебель, на ваше имя.
Всё есть, ездят коллекторы угрожают, стучат, а сын живет в другом городе, там ещё учится на магистратуре.
Объясняйте им, что он здесь не проживает.