Краснодар, 19.09.2021, 18:57

С мужем дом по 1/2 в собственности,3 деток, могу я выписать среднего сына 22 года без него.

Вопрос №18738307 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2021, 18:57
С мужем дом по 1/2 в собственности,3 деток, могу я выписать среднего сына 22 года без него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в судебном порядке.

19.09.2021, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер!

Выписать можете только в судебном порядке.

19.09.2021, 19:04

Добрый вечер!

Выписать можете только в судебном порядке.

19.09.2021, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что он берет кредиты и их за него отдаем мы,я просто больше не могу, как сделать так чтобы приставы не ездили домой, есть маленький ребенок 12 лет.

19.09.2021, 19:02

Выписать сына Вы можете в судебном порядке.

19.09.2021, 19:03

Да ничего вы не сделаете, он там зарегистрирован, а только по адресу регистрации и выезжают приставы. Снять его с регучёта при отсутствии у него жилья в собственности, не так уж и просто, а вот воспитывать его нужно было с детства.

19.09.2021, 19:05

Воспитывали как могли, был очень хорошоим ребенком, учился, спортмен, закончил университет и вот так случилось, психологи, пыталась всё что могла, просто уже не чем мне платить, а ведь можно жилья решится ещё ребенок школьник.

19.09.2021, 19:08

Вы своего жилья, не лишитесь, а у него в собственности, жилья нет. ПРОСТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗА НЕГО ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ и соберите все документы на бытовую технику в доме и на мебель, на ваше имя.

19.09.2021, 19:11

Всё есть, ездят коллекторы угрожают, стучат, а сын живет в другом городе, там ещё учится на магистратуре.

19.09.2021, 19:13

Объясняйте им, что он здесь не проживает.

19.09.2021, 19:20