Я собственник машины Муж вписан в страховку, уехал на ней пьяный что грозит нам обоим.
Анастасия, здравствуйте!
Вам и супругу следует говорить, что Вы не знали и не видели, что супруг пьяный самовольно взял ключи от машины и уехал.
В этом случае Вы избежите административной ответственности.
А мужа лишат водительских прав на 3 года и взыщут штраф в размере 30000 рублей за управление транспортным средством в алкогольном опьянении.
С уважением. Надеюсь ответ полезен.!
Здравствуйте. Нужно сообщить об угоне, иначе и Вас лишат прав.
Кому обоим и чем грозит?
Мужу лишение от полутора до двух лет. Если остановят. И штраф 30 000 рублей. Вам скорее всего ничего - если только не начнете говорить оба, что Вы специально Вы дали ему ключи и сказали ехать пьяным.
Мужу лишение 1,5-2 года и штраф 30 тысяч. Вам-как повезет.