Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 19.09.2021, 21:58

Можно ли быть одному в аэропорту Санкт-Петербурга после 10 вечера в 17 лет?

Вопрос №18738594 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2021, 21:58
Я хотел у вас спросить вот у меня допустим самолёт из Санкт-Петербурга в Москву в час или два ночи и я хочу лететь один вот имею ли я право в 17 лет находиться один в аэропорту Санкт-Петербурга после 10 вечера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право находиться в аэропорту.

19.09.2021, 22:00

Добрый вечер, Иван! С 12 лет дети могут путешествовать самостоятельно, но только по России.

19.09.2021, 22:01

Я имею ввиду имею ли я право в 17 лет после 10 вечера находиться в аэропорту один?

19.09.2021, 22:03

Я Вам уже ответила на этот вопрос.

19.09.2021, 22:09

Что я в 17 лет имею право находится в аэропорту Санкт-Петербурга один после 10 вечера?

19.09.2021, 22:45

Вы читать не умеете? Третий раз отвечаю. ДА, в 17 лет имеете право находится в аэропорту Санкт-Петербурга один после 10 вечера.

19.09.2021, 22:50